移动版
|
设为首页
|
加入收藏
首页
政务公开
省政府常务会议
教育科研
办事服务
公众参与
政务微博
教体云平台
站内搜索:
公众参与
局长信箱
教体咨询
当前位置:
首页
>>
公众参与
公众参与
信件详细
流水号
BM2017102523113
标 题
遗失高中毕业证
姓 名
黄**
手 机
182********
写信时间
2017-10-25
信件内容
办理情况
办理状态
回复内容
仁寿县教育局: 你好,请反映人回原就读学校请任教教师、班主任、或者校长签字做证明。(原禄加高中的档案资料已移交禄加初中,反映人可到禄加初中盖章予以确认证明。)同时也可电话咨询36202732 。
回复部门
市教体局
信件答复满意度调查:
非常满意(1)
满意(0)
基本满意(0)
不满意(0)
主办单位:365bet不能提款
蜀ICP备11001740
copyright @ 2006-2014 [MESDU.CN] ALL Rights Reserved.